川崎市麻生区の土地

5件中1〜5件を表示

並び替え
  • 検索条件変更
  • 川崎市麻生区細山4丁目[土地]

    川崎市麻生区細山4丁目の画像
    川崎市麻生区細山4丁目の画像
    販売価格 3,350万円
    所在地 川崎市麻生区細山4丁目
    交通 小田急小田原線「読売ランド前駅」バス4分 停歩9分
    土地面積 125.09m²〜
    建ぺい率 40% 容積率 80%
  • 川崎市麻生区細山4丁目[土地]

    川崎市麻生区細山4丁目の画像
    販売価格 3,480万円
    所在地 川崎市麻生区細山4丁目
    交通 小田急小田原線「読売ランド前駅」バス4分 停歩9分
    土地面積 133.41m²〜
    建ぺい率 40% 容積率 80%
  • 川崎市麻生区片平5丁目[土地]

    川崎市麻生区片平5丁目の画像
    販売価格 5,400万円
    所在地 川崎市麻生区片平5丁目
    交通 小田急多摩線「五月台駅」徒歩5分
    土地面積 135.74m²〜
    建ぺい率 40% 容積率 80%
  • 川崎市麻生区片平5丁目[土地]

    川崎市麻生区片平5丁目の画像
    販売価格 5,700万円
    所在地 川崎市麻生区片平5丁目
    交通 小田急多摩線「五月台駅」徒歩5分
    土地面積 135.73m²〜
    建ぺい率 40% 容積率 80%
  • 川崎市麻生区王禅寺西1丁目[土地]

    川崎市麻生区王禅寺西1丁目の画像
    販売価格 7,980万円
    所在地 川崎市麻生区王禅寺西1丁目
    交通 小田急小田原線「新百合ヶ丘駅」徒歩9分
    土地面積 216.76m²〜
    建ぺい率 40% 容積率 80%

5件中1〜5件を表示

検索エリアを変更する