平塚市南金目 土地
南西角地で陽当たり良好・開放感あります。お好きなハウスメーカーで建築出来ます。
全4区画(4号区画) ※ゴミ置場持分4.27平米×1/7有
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市南金目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市南金目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス18分 南金目 停歩6分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「東海大学前駅」 徒歩42分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「鶴巻温泉駅」 徒歩45分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 123.05m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立金目小学校、平塚市立みずほ小学校 距離:490 m |
| 中学校区 | 平塚市立金目中学校 距離:620 m |
| 接道詳細 | 西幅員4.5m /南幅員4.5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 整形地;角地;南側道路面す;2沿線以上利用可;日当り良好;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;小学校 徒歩10分以内;建築条件なし備考_80文字:全4区画(4号区画) ※ゴミ置場持分4.27平米×1/7有 物件シート備考:全4区画(4号区画) ※ゴミ置場持分4.27平米×1/7有 備考_300文字:全4区画(4号区画) ※ゴミ置場持分4.27平米×1/7有 コピー元備考:全4区画(4号区画) ※ゴミ置場持分4.27平米×1/7有 |