平塚市東真土4丁目 土地
敷地面積49坪超え。南東角地で開放的。建築条件なし売地の為お好きなハウスメーカーで建築できます!!
全4区画(3号地) ゴミ置き場持分:4.55平米×1/11あり
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市東真土4丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市東真土4丁目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス19分 今里 停歩1分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「伊勢原駅」バス28分 今里 停歩1分 |
| 交通3 | 相模線「寒川駅」 徒歩57分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 166.72m² |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化調整区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 無指定地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立真土小学校 距離:400 m |
| 中学校区 | 平塚市立大野中学校 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 東幅員4.5m /南幅員6m |
| 特記事項 | 市街化調整区域につき再建築時許可要 |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 建築許可理由:開発許可等による分譲地内 角地;土地広さ 50坪以上;南側道路面す;前道6m以上;2沿線以上利用可;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;小学校 徒歩10分以内;建築条件なし備考_80文字:全4区画(3号地) ゴミ置き場持分:4.55平米×1/11あり 物件シート備考:全4区画(3号地) ゴミ置き場持分:4.55平米×1/11あり 備考_300文字:全4区画(3号地) ゴミ置き場持分:4.55平米×1/11あり コピー元備考:全4区画(3号地) ゴミ置き場持分:4.55平米×1/11あり |