横浜市泉区新橋町 中古住宅
| 物件名 | 横浜市泉区新橋町 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市泉区新橋町 |
| 交通 | 相模鉄道いずみ野線「弥生台駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「緑園都市駅」 徒歩22分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「いずみ野駅」 徒歩25分 |
| 土地面積 | 169.25m² |
| 建物面積 | 94.22m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 鉄筋コンクリート造3階建て |
| 築年月 | 1980年4月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立緑園西小学校、横浜市立新橋小学校 距離:900 m |
| 中学校区 | 横浜市立岡津中学校、横浜市立いずみ野中学校 距離:1600 m |
| 接道詳細 | 西幅員3m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 平坦地;緑豊かな住宅地;閑静な住宅地;土地広さ 50坪以上;階建 3階建以上;部屋向き 南向き;日当り良好;通風良好;和室;ハイルーフ駐車場;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;独立洗面台;オートバス;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;テラス;隣家との間隔が大きい;周辺交通量少なめ;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:建物構造は鉄骨造との混合。 物件シート備考:建物構造は鉄骨造との混合。 備考_300文字:建物構造は鉄骨造との混合。 コピー元備考:建物構造は鉄骨造との混合。 |