藤沢市片瀬5丁目 中古住宅
WICやSIC付きで収納豊富。2階リビングは人の目も気にならない寛ぎの住空間です。
カースペース有(車種による) 告知事項有
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市片瀬5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市片瀬5丁目 |
| 交通 | 湘南モノレール「片瀬山駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 江ノ島電鉄線「鵠沼駅」 徒歩15分 |
| 交通3 | 湘南モノレール「湘南江の島駅」 徒歩16分 |
| 土地面積 | 217.06m² |
| 建物面積 | 125.03m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2014年2月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 7.6帖
1階 5.1帖 1階和室 4.5帖 2階洋室 7帖 2階 23帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立片瀬小学校 距離:750 m |
| 中学校区 | 藤沢市立片瀬中学校 距離:140 m |
| 接道詳細 | 東幅員7.97m |
| 設備 | 都市ガス |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;和室;ガス 都市ガス;フローリング;納戸;ウォークインクローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可物件シート備考:カースペース有(車種による) 告知事項有 備考_300文字:カースペース有(車種による) 告知事項有 コピー元備考:カースペース有(車種による) 告知事項有 |