海老名市杉久保南3丁目 中古住宅
| 物件名 | 海老名市杉久保南3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 海老名市杉久保南3丁目 |
| 交通 | 相模線「社家駅」バス10分 杉久保 停歩5分 |
| 土地面積 | 112.99m² |
| 建物面積 | 84.3m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1990年10月 |
| 間取り詳細 | 1階 20帖
2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 532m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1300 m |
| 中学校区 | 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;浴室に窓;バルコニー バルコニー有;火災警報器(報知機);リフォーム 内装リフォーム済備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |