茅ヶ崎市円蔵 中古住宅
| 物件名 | 茅ヶ崎市円蔵 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 | 相模線「北茅ヶ崎駅」 徒歩18分 |
| 交通2 | 相模線「香川駅」 徒歩18分 |
| 交通3 | 東海道本線「茅ヶ崎駅」バス9分 円蔵 停歩7分 |
| 土地面積 | 149.23m² |
| 建物面積 | 100.4m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2002年9月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 7.7帖
1階洋室 7帖 2階 18.5帖 2階和室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 21.85m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/168% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立鶴が台小学校、茅ヶ崎市立円蔵小学校、茅ヶ崎市立浜之郷小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立鶴嶺中学校、茅ヶ崎市立鶴が台中学校 距離:1440 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.2m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | リフォーム:畳表替、バルコニー防水塗装、シャッター交換、ハウスクリーニング等 2沿線以上利用可;階建 2階建;部屋向き 全室南東向き;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;和室;オール電化;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;シャッター雨戸;駐車可能台数 2台可;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;屋根裏収納;コンロ口数 三口;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |