藤沢市片瀬2丁目 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市片瀬2丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市片瀬2丁目 |
| 交通 | 江ノ島電鉄線「鵠沼駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 江ノ島電鉄線「柳小路駅」 徒歩11分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「湘南海岸公園駅」 徒歩17分 |
| 土地面積 | 239.2m² |
| 建物面積 | 164.52m² |
| 間取り | 5LDK |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造2階建て |
| 築年月 | 1987年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 22.5帖
1階洋室 5.6帖 1階洋室 9.7帖 2階洋室 7.2帖 2階洋室 5.8帖 2階洋室 10.2帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/156% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立片瀬小学校 距離:400 m |
| 中学校区 | 藤沢市立片瀬中学校 距離:600 m |
| 接道詳細 | 南幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 土地広さ 50坪以上;南側道路面す;階建 2階建;日当り良好;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;駐車可能台数 3台以上可;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;トイレ2ヶ所;ウッドデッキ;小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース3台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース3台分有(車種による) コピー元備考:カースペース3台分有(車種による) |