相模原市中央区淵野辺本町1丁目 中古住宅
| 物件名 | 相模原市中央区淵野辺本町1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区淵野辺本町1丁目 |
| 交通 | 横浜線「淵野辺駅」 徒歩17分 |
| 交通2 | 横浜線「矢部駅」 徒歩24分 |
| 交通3 | 横浜線「古淵駅」 徒歩45分 |
| 土地面積 | 111.48m² |
| 建物面積 | 83.63m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2008年12月 |
| 間取り詳細 | 1階 13.5帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 6.3帖 2階洋室 6.3帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立大野北小学校 距離:600 m |
| 中学校区 | 相模原市立大野北中学校 距離:750 m |
| 接道詳細 | 南幅員3.3m |
| 特記事項 | 雑種地:5.25平米×1/8持分有 |
| 設備 | LPガス |
| 備考 | 南側道路面す;階建 2階建;日当り良好;和室;吹抜け;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;システムキッチン;食器乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |