町田市金井1丁目 中古住宅
| 物件名 | 町田市金井1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 町田市金井1丁目 |
| 交通 | 横浜線「町田駅」バス21分 遊歩公園 停歩5分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「町田駅」バス21分 遊歩公園 停歩5分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「玉川学園前駅」 徒歩27分 |
| 土地面積 | 186.21m² |
| 建物面積 | 112.61m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1995年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 18帖
2階洋室 8帖 2階洋室 8帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 17.41m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 町田市立藤の台小学校 距離:650 m |
| 中学校区 | 町田市立薬師中学校 距離:800 m |
| 接道詳細 | 北幅員6m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;土地広さ 50坪以上;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;日当り良好;LDK広さ 18帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;クッションフロア;出窓;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;グリル;独立洗面台;シャンプードレッサー;追い焚き;シャワー;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;専用庭;TVインターホン;リフォーム 内外装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |