海老名市杉久保南3丁目 中古住宅
北西・南角地で日当たり良好。開発分譲地内で閑静な住宅街。全居室5.6帖以上の3LDK中古戸建。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 海老名市杉久保南3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 海老名市杉久保南3丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「海老名駅」バス22分 中原 停歩7分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「海老名駅」バス22分 中原 停歩7分 |
| 交通3 | 相模線「海老名駅」バス22分 中原 停歩7分 |
| 土地面積 | 104.86m² |
| 建物面積 | 80.96m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1994年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 13帖
1階洋室 6.5帖 2階洋室 5.6帖 2階和室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1400 m |
| 中学校区 | 距離:1300 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4.5m /南幅員4.5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;角地;開発分譲地内;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;日当り良好;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;床下収納;浴室に窓;バルコニー バルコニー有備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |