藤沢市片瀬海岸3丁目 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市片瀬海岸3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市片瀬海岸3丁目 |
| 交通 | 江ノ島電鉄線「江ノ島駅」 徒歩5分 |
| 交通2 | 江ノ島電鉄線「湘南海岸公園駅」 徒歩5分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「片瀬江ノ島駅」 徒歩8分 |
| 土地面積 | 125.1m² |
| 建物面積 | 98.53m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2017年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6帖
1階洋室 5.2帖 1階洋室 6.3帖 2階 20.1帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立片瀬小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 藤沢市立片瀬中学校 距離:2000 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;ガス 都市ガス;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;床下収納;システムキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有備考_80文字:カースペース2台分有 物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |