海老名市上今泉3丁目 中古住宅
小中学校が近くにあり、お子様のいるご家庭にも安心です!全居室収納付の3LDK中古戸建。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 海老名市上今泉3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 海老名市上今泉3丁目 |
| 交通 | 相模線「入谷駅」 徒歩16分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「座間駅」 徒歩16分 |
| 交通3 | 相模鉄道本線「かしわ台駅」 徒歩26分 |
| 土地面積 | 100.34m² |
| 建物面積 | 86.94m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1998年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 17.7帖
2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 4.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 224m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 海老名市立上星小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 海老名市立今泉中学校 距離:800 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m /北東幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 角地;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;キッチンタイプ 独立型キッチン;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |