藤沢市打戻 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市打戻 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市打戻 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」バス12分 御所見中学校前 停歩2分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」バス12分 御所見中学校前 停歩2分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」バス12分 御所見中学校前 停歩2分 |
| 土地面積 | 100m² |
| 建物面積 | 90.51m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2006年2月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立御所見小学校、藤沢市立中里小学校 距離:400 m |
| 中学校区 | 藤沢市立御所見中学校 距離:160 m |
| 接道詳細 | 南東幅員5m /南西幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 平坦地;閑静な住宅地;角地;2沿線以上利用可;階建 2階建;日当り良好;和室;ロフト;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;クッションフロア;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;カウンターキッチン;グリル;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;TVインターホン;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内;入居可能時期 即入居可備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |