中郡大磯町西小磯 中古住宅
| 物件名 | 中郡大磯町西小磯 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 中郡大磯町西小磯 |
| 交通 | 東海道本線「大磯駅」バス4分 白岩神社西 停歩15分 |
| 土地面積 | 185.38m² |
| 建物面積 | 140.77m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2000年5月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 8帖
1階 16帖 2階洋室 8帖 2階洋室 6帖 2階洋室 10帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 大磯町立大磯小学校 距離:2300 m |
| 中学校区 | 大磯町立大磯中学校 距離:2100 m |
| 接道詳細 | 南西幅員5.1m /北西幅員4.3m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 角地;土地広さ 50坪以上;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー 2面バルコニー;火災警報器(報知機);リフォーム 内外装リフォーム済;眺望良好備考_80文字:カースペース2台分有 物件シート備考:カースペース2台分有 備考_300文字:カースペース2台分有 コピー元備考:カースペース2台分有 |