茅ヶ崎市菱沼1丁目 中古住宅
| 物件名 | 茅ヶ崎市菱沼1丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市菱沼1丁目 |
| 交通 | 東海道本線「辻堂駅」バス6分 松林ケアセンター前 停歩5分 |
| 交通2 | 相模線「北茅ヶ崎駅」 徒歩30分 |
| 交通3 | 相模線「香川駅」 徒歩38分 |
| 土地面積 | 100.02m² |
| 建物面積 | 84.46m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2003年11月 |
| 間取り詳細 | 1階 15.2帖
2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立松林小学校、茅ヶ崎市立小和田小学校 距離:350 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立松林中学校、茅ヶ崎市立赤羽根中学校 距離:1100 m |
| 接道詳細 | 北幅員5.1m |
| 設備 | |
| 備考 | 閑静な住宅地;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;ロフト;フローリング;全居室フローリング;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |