茅ヶ崎市香川4丁目 中古住宅
リビング階段で家族のコミュニケーションも豊かに!家事動線も良好です。陽光溢れる南バルコニー付。
カースペース2台分有(車種による) ※ゴミ置場持分1.0平米×1/5有
▼周辺地図
| 物件名 | 茅ヶ崎市香川4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市香川4丁目 |
| 交通 | 相模線「香川駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 東海道本線「茅ヶ崎駅」バス12分 変電所前 停歩2分 |
| 交通3 | 相模線「茅ヶ崎駅」バス12分 変電所前 停歩2分 |
| 土地面積 | 100.55m² |
| 建物面積 | 79.88m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2011年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 12.5帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5帖 2階洋室 5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1000 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立鶴が台中学校 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.2m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 2沿線以上利用可;階建 2階建;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;駐車可能台数 2台可;リビング階段;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) ※ゴミ置場持分1.0平米×1/5有 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) ※ゴミ置場持分1.0平米×1/5有 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) ※ゴミ置場持分1.0平米×1/5有 コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) ※ゴミ置場持分1.0平米×1/5有 |