相模原市南区下溝 中古住宅
| 物件名 | 相模原市南区下溝 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市南区下溝 |
| 交通 | 相模線「原当麻駅」 徒歩24分 |
| 交通2 | 相模線「番田駅」 徒歩28分 |
| 交通3 | 相模線「上溝駅」 徒歩35分 |
| 土地面積 | 120.74m² |
| 建物面積 | 96.05m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2010年1月 |
| 間取り詳細 | 1階 13.8帖
1階洋室 4.9帖 2階洋室 7.8帖 2階洋室 5帖 2階洋室 6.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立麻溝小学校、相模原市立夢の丘小学校 距離:1700 m |
| 中学校区 | 相模原市立相陽中学校 距離:3300 m |
| 接道詳細 | 東幅員4.5m |
| 設備 | |
| 備考 | 緑豊かな住宅地;閑静な住宅地;階建 2階建;フローリング;駐車可能台数 2台可;クローゼット;シューズボックス;床下収納;屋根裏収納;システムキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |