横浜市都筑区茅ケ崎南5丁目 中古住宅
| 物件名 | 横浜市都筑区茅ケ崎南5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市都筑区茅ケ崎南5丁目 |
| 交通 | 横浜ブルーライン「センター南駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 横浜グリーンライン「センター南駅」 徒歩10分 |
| 交通3 | 横浜グリーンライン「都筑ふれあいの丘駅」 徒歩13分 |
| 土地面積 | 142.34m² |
| 建物面積 | 97.91m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2005年11月 |
| 間取り詳細 | 1階 18.6帖
2階洋室 8.2帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 86m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:850 m |
| 中学校区 | 距離:1350 m |
| 接道詳細 | 南東幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | リフォーム:防水パン設置、下足入交換、スイッチパネル交換、インターホン交換、シーリングライト設置、ダウンライト増設、ペンダントライト設置、バルコニートップコート塗装、玄関ドア交換、玄関灯交換、ハウスクリーニング等 2沿線以上利用可;階建 2階建;部屋向き 全室南東向き;LDK広さ 18帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;ダウンライト;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;システムキッチン;カウンターキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;サンルーム;TVインターホン;リフォーム 内外装リフォーム済物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |