藤沢市鵠沼海岸5丁目 中古住宅
| 物件名 | 藤沢市鵠沼海岸5丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市鵠沼海岸5丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「鵠沼海岸駅」 徒歩10分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「本鵠沼駅」 徒歩23分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「鵠沼駅」 徒歩25分 |
| 土地面積 | 115.67m² |
| 建物面積 | 85.05m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2006年7月 |
| 間取り詳細 | 1階 12帖
1階洋室 5.2帖 2階洋室 5.8帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立鵠南小学校 距離:230 m |
| 中学校区 | 藤沢市立湘洋中学校 距離:600 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 整形地;2沿線以上利用可;階建 2階建;ロフト;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;室内物干し;フローリング;ダウンライト;全居室収納;クローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;カウンターキッチン;食器洗乾燥機;浄水器;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;人感センサー付照明;TVインターホン;リフォーム 内装リフォーム済;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |