川崎市多摩区南生田2丁目 中古住宅
| 物件名 | 川崎市多摩区南生田2丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 川崎市多摩区南生田2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「百合ヶ丘駅」 徒歩27分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「読売ランド前駅」 徒歩25分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「新百合ヶ丘駅」 徒歩32分 |
| 土地面積 | 126m² |
| 建物面積 | 98.12m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2005年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 8.2帖
1階 6帖 1階洋室 6.7帖 2階洋室 7帖 2階 14.5帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 即時 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 30m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 川崎市立南生田小学校 距離:950 m |
| 中学校区 | 川崎市立南生田中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 南西幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;2沿線以上利用可;階建 2階建;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;全居室収納;納戸;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;キッチンタイプ Ⅱ型キッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;独立洗面台;シャンプードレッサー;追い焚き;浴室暖房;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;南面バルコニー備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |