平塚市平塚3丁目 中古住宅
| 物件名 | 平塚市平塚3丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市平塚3丁目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」 徒歩18分 |
| 交通2 | 東海道本線「大磯駅」 徒歩35分 |
| 土地面積 | 85.4m² |
| 建物面積 | 93.56m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2010年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 22帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/168% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立富士見小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 平塚市立春日野中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.2m /南東幅員4.2m |
| 設備 | 、公営水道 |
| 備考 | 角地;階建 2階建;日当り良好;通風良好;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内装リフォーム済備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |