川崎市多摩区西生田4丁目 中古住宅
| 物件名 | 川崎市多摩区西生田4丁目 中古住宅 |
|---|---|
| 所在地 | 川崎市多摩区西生田4丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「読売ランド前駅」 徒歩7分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「百合ヶ丘駅」 徒歩16分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「生田駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 133.7m² |
| 建物面積 | 115.66m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 1992年4月 |
| 間取り詳細 | 1階 12.5帖
1階和室 8帖 2階洋室 10帖 2階洋室 6帖 2階洋室 8帖 |
| 現況 | 空家 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 川崎市立南生田小学校、川崎市立生田小学校 距離:2200 m |
| 中学校区 | 川崎市立南生田中学校 距離:1800 m |
| 接道詳細 | 南東幅員5.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;階建 2階建;部屋向き 全室南向き;全居室6帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室収納;クローゼット;ガスコンロ;コンロ口数 三口;独立洗面台;浴室に窓;トイレ2ヶ所;バルコニー バルコニー有;リフォーム 内外装リフォーム済備考_80文字:カースペース有 物件シート備考:カースペース有 備考_300文字:カースペース有 コピー元備考:カースペース有 |