綾瀬市深谷上7丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。大型パントリー!
全5棟(2号棟) カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 綾瀬市深谷上7丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 綾瀬市深谷上7丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」バス11分 上深谷 停歩6分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「高座渋谷駅」 徒歩44分 |
| 交通3 | 相模鉄道本線「かしわ台駅」 徒歩45分 |
| 土地面積 | 124.08m² |
| 建物面積 | 101.43m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 14.47m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第トラストT25-0167号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:600 m |
| 中学校区 | 距離:1100 m |
| 接道詳細 | 南幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;地盤調査書有;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全5棟(2号棟) カースペース2台分有 物件シート備考:全5棟(2号棟) カースペース2台分有 備考_300文字:全5棟(2号棟) カースペース2台分有 コピー元備考:全5棟(2号棟) カースペース2台分有 |