横浜市旭区中沢1丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。WICが3ケ所あり収納豊富です。
カースペース有(車種による) 路地状部分40.47平米有
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市旭区中沢1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市旭区中沢1丁目 |
| 交通 | 相模鉄道本線「二俣川駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 相模鉄道本線「鶴ヶ峰駅」 徒歩28分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「南万騎が原駅」 徒歩34分 |
| 土地面積 | 118.16m² |
| 建物面積 | 97.29m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 18.4帖
2階洋室 8.1帖 2階洋室 5.3帖 2階洋室 5.8帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確01792号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立中沢小学校 距離:1300 m |
| 中学校区 | 横浜市立旭中学校 距離:1600 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4.9m |
| 特記事項 | 一部地役権設定あり |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;ウォークインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);眺望良好物件シート備考:カースペース有(車種による) 路地状部分40.47平米有 備考_300文字:カースペース有(車種による) 路地状部分40.47平米有 コピー元備考:カースペース有(車種による) 路地状部分40.47平米有 |