町田市大蔵町 新築一戸建て
広いWICや広いパントリーがある収納豊富なプラン。便利なテレワークルームあり。
全2棟(1号棟) カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 町田市大蔵町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 町田市大蔵町 |
| 交通 | 小田急小田原線「鶴川駅」バス10分 井の花 停歩6分 |
| 交通2 | 小田急多摩線「黒川駅」 徒歩41分 |
| 交通3 | 小田急多摩線「栗平駅」 徒歩44分 |
| 土地面積 | 127.4m² |
| 建物面積 | 90.72m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
2階洋室 6帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-SGM26-10-0393号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 町田市立大蔵小学校、町田市立鶴川第四小学校、町田市立鶴川第三小学校 距離:361 m |
| 中学校区 | 町田市立真光寺中学校、町田市立鶴川第二中学校、町田市立鶴川中学校 距離:389 m |
| 接道詳細 | 南幅員5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;太陽光発電システム;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全2棟(1号棟) カースペース有 物件シート備考:全2棟(1号棟) カースペース有 備考_300文字:全2棟(1号棟) カースペース有 コピー元備考:全2棟(1号棟) カースペース有 |