大和市上和田 新築一戸建て
時間、季節、出来事、そしてそこに住まう人。様々な場面や角度で多面的な輝きを放つコンセプト住宅。
全2棟(2号棟) カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 大和市上和田 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 大和市上和田 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「桜ヶ丘駅」 徒歩19分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「大和駅」 徒歩26分 |
| 交通3 | 相模鉄道本線「大和駅」 徒歩26分 |
| 土地面積 | 86.25m² |
| 建物面積 | 96.45m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年7月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建13994号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:950 m |
| 中学校区 | 距離:1300 m |
| 接道詳細 | 南幅員5.9m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;温水洗浄便座;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:全2棟(2号棟) カースペース有 物件シート備考:全2棟(2号棟) カースペース有 備考_300文字:全2棟(2号棟) カースペース有 コピー元備考:全2棟(2号棟) カースペース有 |