座間市相武台1丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面式キッチンでご家族との会話も楽しめます。
カースペース有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 座間市相武台1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 座間市相武台1丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「相武台前駅」 徒歩13分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「小田急相模原駅」 徒歩21分 |
| 交通3 | 相模線「相武台下駅」 徒歩40分 |
| 土地面積 | 98.13m² |
| 建物面積 | 102.26m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 19.5帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 6.8帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/168% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建14198号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 座間市立相模野小学校、座間市立相武台東小学校 距離:1100 m |
| 中学校区 | 座間市立座間中学校、座間市立相模中学校 距離:2100 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.2m |
| 設備 | 都市ガス |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |