平塚市横内 新築一戸建て
| 物件名 | 平塚市横内 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市横内 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス15分 横内団地前 停歩4分 |
| 交通2 | 相模線「寒川駅」 徒歩51分 |
| 交通3 | 相模線「宮山駅」 徒歩53分 |
| 土地面積 | 110.28m² |
| 建物面積 | 105.36m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
2階洋室 5.3帖 2階洋室 7.4帖 2階洋室 5帖 2階洋室 4.5帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 336m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/150% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第トラストT25-0409号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立横内小学校 距離:550 m |
| 中学校区 | 平塚市立横内中学校 距離:800 m |
| 接道詳細 | 東幅員4.5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |