茅ヶ崎市芹沢 新築一戸建て
LDKは約20.3帖の広々空間。WICやSIC、パントリー付きで収納豊富です。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 茅ヶ崎市芹沢 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 茅ヶ崎市芹沢 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」バス15分 小出小学校前 停歩6分 |
| 交通2 | 相模線「香川駅」 徒歩47分 |
| 交通3 | 相模線「寒川駅」 徒歩52分 |
| 土地面積 | 171.11m² |
| 建物面積 | 106.4m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 20.3帖
2階洋室 7.5帖 2階洋室 5.3帖 2階洋室 5.3帖 2階洋室 4.6帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化調整区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 無指定地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第2025SBC-受確02636H号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 茅ヶ崎市立小出小学校 距離:550 m |
| 中学校区 | 茅ヶ崎市立北陽中学校 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4.1m |
| 特記事項 | 市街化調整区域につき再建築時許可要 |
| 設備 | 、公営水道 |
| 備考 | 閑静な住宅地;地盤調査書有;土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |