藤沢市鵠沼神明4丁目 新築一戸建て
自然豊かな湘南藤沢エリア。人気のリビングイン階段のあるLDK。全居室収納付きの使い易い4LDK。
全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 路地状部分59平米含む
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市鵠沼神明4丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市鵠沼神明4丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩13分 |
| 交通2 | 東海道本線「藤沢駅」 徒歩26分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「藤沢駅」 徒歩26分 |
| 土地面積 | 155.21m² |
| 建物面積 | 103.5m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 20.7帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-YKH25-10-2482号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立鵠沼小学校、藤沢市立本町小学校 距離:1300 m |
| 中学校区 | 距離:310 m |
| 接道詳細 | 西幅員5m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)物件シート備考:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 路地状部分59平米含む 備考_300文字:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 路地状部分59平米含む コピー元備考:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 路地状部分59平米含む |