横浜市戸塚区東俣野町 新築一戸建て
| 物件名 | 横浜市戸塚区東俣野町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市戸塚区東俣野町 |
| 交通 | 東海道本線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩4分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩4分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「藤沢駅」バス15分 諏訪神社前 停歩4分 |
| 土地面積 | 151.7m² |
| 建物面積 | 109.41m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 1.81m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-YKH25-10-3496号 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立東俣野小学校 距離:600 m |
| 中学校区 | 横浜市立大正中学校 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;温水洗浄便座;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内 |