相模原市中央区田名 新築一戸建て
吹抜のあるLDKは開放的で明るい空間の為自然と家族が集まります。通り土間の先にある4.5帖の和室。
3棟(2号棟)
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市中央区田名 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区田名 |
| 交通 | 横浜線「橋本駅」バス19分 下九沢 停歩8分 |
| 交通2 | 相模線「橋本駅」バス19分 下九沢 停歩8分 |
| 交通3 | 京王相模原線「橋本駅」バス19分 下九沢 停歩8分 |
| 土地面積 | 120.11m² |
| 建物面積 | 101.22m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 17.4帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 7.1帖 2階洋室 5.1帖 2階洋室 5帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/150% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第トラストT25-0216号 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立田名小学校、相模原市立田名北小学校、相模原市立新宿小学校 距離:650 m |
| 中学校区 | 相模原市立田名中学校、相模原市立上溝南中学校 距離:900 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m /南西幅員5m |
| 特記事項 | 建蔽率:角地緩和で70% |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 角地;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;カードキー;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:3棟(2号棟) 物件シート備考:3棟(2号棟) 備考_300文字:3棟(2号棟) コピー元備考:3棟(2号棟) |