藤沢市打戻 新築一戸建て
リビング吹抜を採用した開放感溢れる室内環境。雨の日も安心なインナーバルコニー付き。
カースペース3台分あり(軽自動車2台)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市打戻 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市打戻 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「湘南台駅」バス17分 御所見中学校前 停歩7分 |
| 交通2 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」バス17分 御所見中学校前 停歩7分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「湘南台駅」バス17分 御所見中学校前 停歩7分 |
| 土地面積 | 133.39m² |
| 建物面積 | 99.01m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年9月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 7.4帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R08SHC106250号 |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立御所見小学校、藤沢市立中里小学校 距離:350 m |
| 中学校区 | 藤沢市立御所見中学校 距離:400 m |
| 接道詳細 | 北幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;制震構造;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース3台分あり(軽自動車2台) 物件シート備考:カースペース3台分あり(軽自動車2台) 備考_300文字:カースペース3台分あり(軽自動車2台) コピー元備考:カースペース3台分あり(軽自動車2台) |