藤沢市本鵠沼5丁目 新築一戸建て
プライバシーが確保できる2階LDKは人の目線が気にならずリラックス出来る空間。全居室収納付きの使い易い3LDK。
全2棟(A号棟) カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市本鵠沼5丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市本鵠沼5丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「本鵠沼駅」 徒歩14分 |
| 交通2 | 東海道本線「藤沢駅」 徒歩22分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「藤沢駅」 徒歩22分 |
| 土地面積 | 93.23m² |
| 建物面積 | 74.24m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 5.2帖
1階洋室 5.2帖 1階洋室 6帖 2階 13帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 畑 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第2025SBC-確01326Y号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立鵠沼小学校 距離:240 m |
| 中学校区 | 距離:1100 m |
| 接道詳細 | 北東幅員2.9m |
| 特記事項 | 地目:引き渡し日までに宅地へ変更 |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;ロフト;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全2棟(A号棟) カースペース有 物件シート備考:全2棟(A号棟) カースペース有 備考_300文字:全2棟(A号棟) カースペース有 コピー元備考:全2棟(A号棟) カースペース有 |